jusqu'à -34%
jusqu'à -34%

Lot de 8 embouts Abstract de Sennelier

Ce lot contient 8 formes d’embouts d’application à fixer sur l’écopack d’acrylique Abstract pour laisser libre cours à votre créativité. Plus
5,95 €
Prix TTC .
-34%
-34%
Conditionnement / format
8 embouts
Réf. 4-40543
5,95 €   3,95 €

Légende
PG
Groupe de prix

Ce lot contient 8 formes d’embouts d’application à fixer sur l’écopack d’acrylique Abstract pour laisser libre cours à votre créativité.

Retrouvez tout l’univers Sennelier chez le Géant des Beaux-Arts : pastels, aquarelles, acryliques, tempéra, gouache et plus !

Produits à la page 390 du catalogue général.
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.

OK