jusqu'à -28%
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner

Rohrer & Klingner, qui jouit d’un immense prestige et demeure une référence pour de nombreux lithographes, vous propose cette craie lithographique carrée d’excellente qualité pour vous adonner à cette technique d’impression fascinante. Plus
16,50 €
Réf. 5-33281
Cet article n'est pas en stock.
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner, Boîte de 12, Extra-tendre
-28%
16,50 €
11,95 €
-28%

Réf. 5-33282
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner, Boîte de 12, Tendre
-28%
16,50 €
11,95 €
-28%
+

Réf. 5-33283
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner, Boîte de 12, Moyenne
-28%
16,50 €
11,95 €
-28%
+

Réf. 5-33284
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner, Boîte de 12, Dure
-28%
16,50 €
11,95 €
-28%
+

Réf. 5-33285
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner, Boîte de 12, Extra-dure
-28%
16,50 €
11,95 €
-28%
+

Réf. 5-33286
Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner, Boîte de 12, Consistance du copal
-26%
17,50 €
12,95 €
-26%
+

Craie lithographique carrée d’excellente qualité pour vous adonner à cette technique d’impression fascinante.

Produits à la page 1147 du catalogue général.
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.