Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles. Plus
Réf. 74836

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache, lot de 5 pinceaux

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles.

Contenu :

  • 3 pinceaux tailles 8 - 12 - 18
  • 2 brosses tailles 6 - 12.

Produits à la page 704 du catalogue général.
Gaelle
Lise (2022-04-19):

Bonjour, Nous avons pris note de votre remarque et sommes désolés que cet article ne vous apporte pas entière satisfaction. Nous n'avons pas eu d'avis négatif sur ce produit. Vous pouvez toutefois nous retourner le produit si celui-ci ne vous convient pas dans un délai de 30 jours ou 100 jours si souscription au service Géant. Nous procéderons à un Échange ou un remboursement.