Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles. Plus
Réf. 74836

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache, lot de 5 pinceaux

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles.

Contenu :

- 3 pinceaux tailles 8 - 12 - 18

- 2 brosses tailles 6 - 12.

Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.

OK