Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles. Plus
Prix TTC .
Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache, lot de 5 pinceaux
Réf. 74836
  6,20 €

Légende
PG
Groupe de prix

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles.

Contenu :

- 3 pinceaux tailles 8 - 12 - 18

- 2 brosses tailles 6 - 12.

Produits à la page 9998 du catalogue général.
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.

OK