jusqu'à -15%

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles. Plus
7,65 €
Prix TTC Frais de port.
Réf. 74836

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache, lot de 5 pinceaux

Lot de 5 pinceaux aquarelle et gouache : Pinceaux en fibres naturelles.

Contenu :

- 3 pinceaux tailles 8 - 12 - 18

- 2 brosses tailles 6 - 12.

Les clients ont aussi acheté ces articles
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.

OK