Lot de 10 porte-clefs

Ce lot de 10 porte-clefs en bois est à décorer et à personnaliser selon ses envies ! Plus
Lot de 10 porte-clefs, Formes assorties
Réf. 68589
  8,95 €

Lot de 10 porte-clefs, Animaux assorties
Réf. 68590
  8,95 €

Ce lot de 10 porte-clefs en bois est à décorer et à personnaliser selon ses envies : peinture gouache pour les enfants ou acrylique pour les adultes, technique de la serviette avec du vernis-colle, et une multitude de possibilités pour les finitions (paillettes, tapes, stickers…).

Prix par lot. 2 modèles au choix.

Produits à la page 1220 du catalogue général.
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.

OK