Lot de 4 pinceaux à pointe ronde Gerstaecker en poil de martre rouge (Exclusivité)

Pinceau avec pointe ronde en poils de martre rouge Kolinsky véritables, manche court verni de couleur noire, virole argentée sans soudure. Vous apprécierez cette gamme de pinceaux fabriqués par des spécialistes renommés ! Plus
Prix TTC Frais de port.
Réf. 73497

Idéal pour l'aquarelle, la gouache, la peinture décorative ainsi que la peinture sur et sous verre.

Retrouvez toutes les gammes Gerstaecker en exclusivité chez le Géant des Beaux-Arts !

2 fois plus de matériels beaux-arts que partout ailleurs ! Un choix géant pas cher grâce à notre position de référence sur le marché de l'art !

Prix par set de 4 pinceaux.

Produits à la page 597 du catalogue général.
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.

OK