Lot de 3 sprays blenders Tombow

Sprays blenders à remplir d’eau, d’encre ou autre liquide. Capuchon spécial, projection de 0,8 ml. Idéal pour les mélanges et effets aquarelle. Plus
Prix TTC .
Réf. 33293
  8,95 €

Sprays blenders à remplir d’eau, d’encre ou autre liquide. Capuchon spécial, projection de 0,8 ml. Idéal pour les mélanges et effets aquarelle.

Produits à la page 818 du catalogue général.
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.
Vu
en dernier :
Coffret de 108 feutre-pinceaux Tombow

OK