Lot de 3 sprays blenders Tombow

Sprays blenders à remplir d’eau, d’encre ou autre liquide. Capuchon spécial, projection de 0,8 ml. Idéal pour les mélanges et effets aquarelle. Plus
Réf. 33293

Sprays blenders à remplir d’eau, d’encre ou autre liquide. Capuchon spécial, projection de 0,8 ml. Idéal pour les mélanges et effets aquarelle.

Produits à la page 862 du catalogue général.
Aucun commentaire n'a été fait pour cet article.

OK